




Тумба под ТВ RTV2S N Коен МДФ
Модульная система Коен МДФ, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под ТВ RTV2S N "Коен МДФ" станет красивым и надёжным помощником в обустройстве уюта и функциональности комнаты! Тумба представлена в цветовом решении венге магия+штрокс темный.Стильный внешний вид тумбы достигается за счёт её неподражаемых деталей: цветового решеня,четких линий, текстуры дерева, декора из МДФ,а также изысканных квадратных ручек с орнаментом.
Тумба выполнена из ДСП, по периметру украшена декоративной планкой из МДФ.К тому же тумба очень функциональна. Она содержит две открытые ниши и два широких выдвижных ящика с металлическими квадратными ручками серебристого цвета с орнаментом.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 440 мм; глубина ― 565 мм.
Корпус: ДСП+МДФ, Фасад: ДСП с рамкой МДФ, Ручки: серебристого цвета с орнаментом
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете венге магия+штрокс темный.
| Корпус (ДСП+МДФ) | Фасады (МДФ) | Фурнитура |
| Венге магия | Штрокс темный | Ручки |
![]() |
|
![]() |
Подберите комплект мебели Коен МДФ и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Коен МДФ" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Высота тумбы | 440 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 7 170 ₴




