




Тумба под телевизор RTV 167
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV 167" поможет создать уютную атмосферу и приятную обстановку в гостиной.Тумба представлена в двух эффектных расцветках с выразительной текстурой.Плоские ручки и декоративные планки на фасадах подчеркивают строгую геометрию форм, а также красоту и благородство.
Конструкция тумбы оптимальна для просмотра телевизора, удобна и очень вместительна. Она содержит один выдвижной ящик, два закрытых отделения с полкой в каждом и одно открытое отделение с техническим отверстием для проводов в задней стенке. Используются направляющие полного выдвижения с плавным закрыванием.
Габаритные размеры: длина ― 1665 мм; высота ― 565 мм; глубина ― 455 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Декоративные планки на фасадах | Очень красивые и элегантные темные ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 455 мм |
| Высота тумбы | 565 мм |
| Ширина тумбы | 1665 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 1 шт |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | дуб сонома трюфель |
- Цена: 8 570 ₴







