




Комод KOM4S
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Комод "KOM4S" Марсель привлекает своим стильным дизайном, а также высокой практичностью! Расцветка комода представлена двумя оттенками с выразительной древесной структурой, которые идеально подходят для современных интерьеров.Оригинальные резные ножки, интересный карниз, а также темные плоские ручки подчеркивают благородство и непередаваемую красоту комода.
Комод отличается небольшими размерами и сможет с легкостью разместиться в любом малогабаритном помещении.Конструкция комода поможет навести порядок в хранении вещей.Он состоит из четырёх выдвижных ящиков.. Если Вы хотите создать в доме уютную и гармоничную атмосферу, стремитесь к комфорту и ищете элегантную, но простую и лаконичную мебель, тогда комод "Марсель" - то,что нужно!
Габаритные размеры: длина ― 980 мм; высота ― 895 мм; глубина ― 455 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет комода
Комод выполнен в двух вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Ясень снежный |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
| Очень красивые и элегантные темные ручки |
![]() |
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 89.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный |
- Цена: 9 334 ₴





