



Зеркало LUS68
Модульная система Марсель, фабрика "Гербор", Украина
Зеркало "LUS68" Марсель станет элегантным дополнением Вашей комнаты! Рама зеркала выполнена в трёх природных древесных расцветках, которые идеально впишутся в любой современный интерьер.Декоративный карниз подчеркивает его изящество и особую красоту.
Зеркало имеет прямоугольную форму.Большие вертикальные размеры такого аксессуара сделают вашу жизнь более комфортной.Зеркало будет гармонично смотреться в любой комнате, поможет визуально расширить пространство и сделать помещение более светлым.
Габаритные размеры: длина ― 680 мм; высота ― 1105 мм; глубина ― 60 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, рамочный МДФ
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в трёх вариантах цветов:
1.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный / дуб сонома трюфель ";
2.цвет корпуса и фасадов "дуб сонома трюфель";
3.цвет корпуса и фасадов "ясень снежный".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Ясень снежный + дуб сонома трюфель | Дуб сонома трюфель | Ясень снежный |
![]() |
![]() |
![]() |
Однотонные варианты снимаются с производства, уточняйте наличие на складе.
Подберите комплект мебели Марсель и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Марсель" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1105 мм |
| Длина | 680 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | ясень снежный |
- Цена: 1 106 ₴




