




Комод KOM2D4S
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Комод KOM2D4S "Салерно" гармонично впишется в интерьер спальной, гостиной комнаты или детской и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи.Комод представлен в белом цвете. Белый цвет создаст уютную атмосферу Вашего помещения и визуально расширит его пространство. Уникальности дизайну комода придают его неповторимые элементы: оригинальные металлические ручки в виде «ракушки», а также декор фасадов, дверей и панели ящиков патинированной планкой.
Широкий бельевой комод - отличное решение для наведения порядка в комнате, при этом он очень вместительный. Комод содержит четыре ящика и два закрытых отделения с двумя полками в каждом.Используются шариковые направляющие полного выдвижения и металлические ручки в виде «ракушки». Фасад украшен светло-коричневой патиной. Комод входит в состав одноименной модульной системы, сочетает в себе красоту, удобство и высокое качество материалов.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 1045 мм; глубина ― 390 мм.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ,
Ручки: металл в виде "ракушки", Направляющие: шариковые полного выдвижения
Цвет комода
Комод выполнен в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Фурнитура и декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 104.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 13 260 ₴








