




Кровать LOZ90
Модульная система Салерно, фабрика "Гербор", Украина
Кровать LOZ90"Салерно" станет украшением и удобным выбором для любой спальни или детской! Кровать представлена в белом цвете.Мебельные изделия белого цвета не только создают стильный и нарядный ореол, но и визуально расширяют пространство комнаты.Кровать выглядит невероятно красиво благодаря декору изголовья и изножья патинированной планкой и накладками из МДФ..
Спальное место под матрас в размере 90х200 см обеспечит комфортный сон для ребенка или подростка. Такая кровать станет настоящим центром отдыха и украшением в комнате.Кровать можно доукомплектовать ортопедическим каркасом с ламелями.Ортопедический матрас приобретается отдельно, его размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 950 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 2045 мм.
Спальное место: 90x190 или 90x200 см.
Комплектация кровати каркасом |
|
| Без каркаса | С каркасом |
![]() |
![]() |
Матрас в стоимость кровати не входит.
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП, патинированная планка МДФ
Цвет кровати
Кровать выполнена в белом цвете.
| Корпус и Фасады |
| Белый |
![]() |
Подберите комплект мебели Салерно и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Салерно" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
|
|---|---|
| Тумба прикроватная KOM1S Салерно | Односпальные матрасы 90x200 |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | С каркасом |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Длина детской кровати | 204.5 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Матрас | False |
| Стол | False |
| Выкатной стол | False |
| Шкаф-пенал | False |
| Стеллаж для книг и игрушек | False |
- Цена: от 7 260 ₴










