




Гостиная Ребека Плюс
фабрика "Гербор", Украина
Гостиная "Ребека Плюс" позволит создать неповторимую атмосферу красоты и уюта! Гостиная выполнена в одном из двух интересных сочетаний цветов нимфея альба+дуб артизан и черный+дуб артизан , которые идеально впишутся в современные интерьеры.Гостиная выполнена в дизайне современного минимализма, для которого свойственны: прямые формы, отсутствие лишних деталей и некоторые асимметричные приемы.За счет отсутствия ручек на дверях и гладких фасадах, гостиная Ребека Плюс выглядит очень элегантно и лаконично.
Благодаря компактным размерам она отлично подойдет для оформления небольшого пространства.Стенка состоит из: : тумбы под телевизор с тремя дверцами,по центру - откидная, тумбы навесной с двумя выдвижными ящиками, декоративной настенной панели с 15 планками, закрепленными на основании, а также полки навесной.Гостиная комплектуется дверными петлями SLIDE-ON Hettich, шариковыми направляющими полного выдвижения Hafele в ящиках, системой открывания без ручек Push to Open Magnet Hettich с легким нажатием на фасад.
Габаритные размеры: длина ― 2500 мм; высота ―2000 мм; глубина ― 420 мм.
Габаритные размеры ниши под ТВ: длина ― 1370 мм; высота ―1200 мм; глубина ― 420 мм.
Используется система открывания Push-to-Open Magnet HETTICH.
Гостиная продаётся только комплектом!
Корпус и Фасады: Ламинированная ДСП 16мм.,Фурнитура: ножки пластиковые SCHWIN., навесные дверные петли SLIDE-ON HETTICH (Германия)
Направляющие: шариковые, полного выдвижения HAFELE (Германия)
Цвет гостиной
Гостиная выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "нимфея альба + дуб артизан ";
2. цвет корпуса и фасадов "черный + дуб артизан".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Корпус и Фасады | Корпус и Фасады |
| Нимфея альба + дуб артизан | Черный + дуб артизан |
![]() |
![]() |
Весь модельный ряд Ребека Гербор
Все элементы продаются отдельно
| Гостиная Ребека нимфея альба + дуб артизан | Гостиная Ребека черный + дуб артизан | Гостиная Ребека Плюс нимфея альба + дуб артизан | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2100 мм высота 2000 мм глубина 420 мм |
длина 2100 мм высота 2000 мм глубина 420 мм |
длина 2500 мм высота 2000 мм глубина 420 мм |
|
| Гостиная Ребека Плюс черный + дуб артизан | Комод Ребека KOM2D1S нимфея альба + дуб артизан | Комод Ребека KOM2D1S черный + дуб артизан | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 2500 мм высота 2000 мм глубина 420 мм |
длина 670 мм высота 850 мм глубина 380 мм |
длина 670 мм высота 850 мм глубина 380 мм |
|
| Комод Ребека KOM3D1S 850х1100х380мм нимфея альба + дуб артизан | Комод Ребека KOM3D1S черный + дуб артизан | ||
![]() |
![]() |
||
|
длина 1100 мм высота 850 мм глубина 380 мм |
длина 1100 мм высота 850 мм глубина 380 мм |
||

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Черный, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1370 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Фото |
- Цена: 12 910 ₴












