




Прихожая №3
Модульная система Чос, фабрика "Гербор", Украина
Прихожая №3 "Чос" очаровывает невероятным стилем, качеством материалов и функциональностью своих модулей! Сочетание дуб тахо и чёрного выглядит гармонично и освежит интерьер.Благодаря строгой геометрии форм, интересной текстуре дерева, натуральным оттенкам, точечным миниатюрным пластиковым ручкам, утолщенным рамкам фасадов, плавно перетекающие в стойкие высокие ножки эта прихожая выглядит стильно и элегантно и впишется в современный интерьер, особенно стиль лофт.
Конструкция прихожей максимально продумана и поможет вам с хранением вашего гардероба.В составе прихожей Вы найдёте: тумбу для обуви с тремя закрытыми отделениями для обуви, однодверную маленькую тумбу, навесной вешалки с крючками и полкой для головных уборов, а также высокий однодверный шкаф с зеркальной вставкой и выдвижным ящиком, за которым скрыты штанга для вешалок и полки.Зеркало в полный рост не только позволит увидеть себя, но и визуально расширит пространство.Использованы фирменные комплектующие: роликовые направляющие для ящиков GAMET - Польша и навесные петли для дверей SAMET - Турция.
Прихожая №3 Чос состоит из:
1. тумба для обуви Чос 009 BUT3D 1270х555х350мм дуб тахо + черный Гербор;
2.тумба Чос 008 KOM1D 400х555х390мм дуб тахо + черный Гербор
3.вешалка Чос 007 WIE55 1480х555х240мм дуб тахо + черный Гербор
4.шкаф Чос 010 SZF1D1S 1930х620х390мм дуб тахо + черный Гербор.
Габаритные размеры: длина ― 1730 мм; высота ―1930 мм; глубина ― 390 мм.
Дверь шкафа открывается в левую или в правую сторону
Корпус и Фасады: ламинированная ДСП,зеркало, Ручки: пластик
Петли: SAMET (Турция), Направляющие: роликовые GAMET (Польша)
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в комбинированном цвете дуб тахо+черный.
| Корпус и Фасады |
| Дуб тахо+черный |
![]() |
Модульная система "Чос" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.
| Тумба под телевизор RTV1S1D Чос | Полка навесная POL150 Чос | Комод KOM1D1S Чос | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1600 мм высота 550 мм глубина 420 мм |
ширина 1500 мм высота 150 мм глубина 230 мм |
ширина 920 мм высота 1210 мм глубина 390 мм |
||
| Витрина REG1W2S Чос | Зеркало LUS62 Чос | Тумба KOM1D1S Чос | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 620 мм высота 1930 мм глубина 390 мм |
ширина 620 мм высота 780 мм глубина 60 мм |
ширина 620 мм высота 1100 мм глубина 390 мм |
||
| Вешалка WIE55 Чос | Тумба KOM1D Чос | Тумба для обуви BUT3D Чос | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 555 мм высота 1480 мм глубина 240 мм |
ширина 555 мм высота 400 мм глубина 390 мм |
ширина 555 мм высота 1270 мм глубина 350 мм |
||
| Шкаф SZF1D1S Чос | Комод KOM2D3S Чос | Комод KOM3S Чос | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 620 мм высота 1930 мм глубина 390 мм |
ширина 1360 мм высота 870 мм глубина 390 мм |
ширина 920 мм высота 870 мм глубина 390 мм |
||
| Кровать LOZ160 Чос | Тумба прикроватная KOM1S Чос | Шкаф SZF2D1S Чос | ||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
ширина 1730 мм высота 1200 мм глубина 2070 мм |
ширина 500 мм высота 550 мм глубина 390 мм |
ширина 920 мм высота 1930 мм глубина 590 мм |
||
Подберите комплект мебели Чос и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Чос" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1730 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1930 мм |
- Цена: 19 900 ₴






















