




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Aurora black Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Aurora black Special4you" станет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Студ представлен в чёрном цвете.Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Aurora. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.
Aurora имеет не только эффектный вид, но и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 860 мм; глубина ― 430 мм.
Высота сиденья: 435 мм.,Высота спинки: 290 мм,
Ширина спинки: 450 мм, Ширина сиденья: 450 мм.,
Корпус: пластик, Материал ножек: пластик
Вес нетто: 3,9 кг, брутто: 4,5 кг,Предельный вес: 100 кг.
Цвет стула
| Черный (black) |
![]() |
Сетчатые удобные эргономичные спинка и сиденье |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 1 539 ₴









