




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Folk beige Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Folk beige Special4you " - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем. Стул выполнен в бежевом оттенке ткани.Легкий, полный грации линий и мягкая обивка - особенности стула Folk beige.Невысокие подлокотники и красивая крестовина подчеркивают элегантность стула.Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Стул имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Габаритные размеры: длина ― 510 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 440 мм.
Высота сиденья: 460 мм.,Высота спинки: 430 мм,Подлокотники - 180 мм.
Ширина спинки: 510 мм, Ширина сиденья: 400 мм.,Высота подлокотников - 650 мм.
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл,цвет черный,Обивка: ткань,Подлокотники: нерегулируемые
Вес нетто: 7,5 кг, брутто: 8,5 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки: 73х53х62 см
Цвет стула
| Бежевый (beige) |
![]() |
Мягкие и очень удобные спинка и сиденье |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Качественная прошивка сиденья |
|
![]() |
![]() |
Ножки и крестовина из металла |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 452 ₴














