




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Passion grey Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Passion grey Special4you " - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем,который будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы.Стул выполнен в сером цвете.Легкий, полный грации линий и мягкая обивка – особенности стула Passion green.Удобный и стильный стул олицетворяет в себе лучшие качества, делающие его яркой составляющей любого интерьера. Стул выглядит эффектно и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 410 мм.
Высота сиденья: 450 мм.,Высота спинки: 430 мм,Подлокотники - 190 мм.
Ширина спинки: 340 мм, Ширина сиденья: 400 мм.,Высота подлокотников - 610 мм.
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл,цвет черный,Обивка: ткань,Подлокотники: нерегулируемые
Вес нетто: 8,3 кг, брутто: 9,2 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки: 69х57х55 см
Цвет стула
| Серый (grey) |
![]() |
Мягкие и очень удобные спинка и сиденье |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Качественная прошивка сиденья |
|
![]() |
![]() |
Ножки и крестовина из металла |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 641 ₴














