




Кресло геймерское Ronin Grey Ribs Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло геймерское "Ronin Grey Ribs Special4you " имеет неповторимую дизайнерскую конструкцию и станет отличным функциональным помощником! Кресло выполнено в сером цвете, каркас кресла выполнен в черном. Яркий дизайн сетчатой спинки подчеркнёт вашу индивидуальность.Ronin построен на основе гоночного кресла с сочетанием внешнего вида игрового, но имеет расширенные возможности, чтобы вы могли работать на максимуме. Благодаря использованию переработанных материалов, вы можете быть уверены, что кресло не только комфортное и функциональное, но и соответствует экологическим стандартам и способствует сохранению природных ресурсов.
Ронин имеет ленты из эластичного терморегулирующего материала и дышащую сетку на спинке, которые предотвращают нагрев и помогают вентилировать тело, избегать накопления тепла и обеспечивать комфортную температуру во время игры.Оно обладает великолепными функциональными характеристиками, которые помогут отдохнуть и расслабиться: синхронизированный механизм Tilt tension и Tilt Lock control с регулировкой качания под вес пользователя и фиксацией наклона в любом положении, регулирование подлокотников по высоте и ширине, регулировка подголовника по высоте,регулировка поясничной части по высоте и глубине.
Габаритные размеры: длина ― 530 мм; высота ― 1390 мм; глубина ― 420-470 мм.
Высота кресла: 1190-1390 мм, Высота сиденья: 440-540 мм,Высота спинки: 750-850 мм,
Ширина спинки: 480 мм,Ширина сиденья: 530 мм., Высота подлокотников от сиденья: 170-270 мм
Механизм качания: синхромеханизм Tilt tension и Tilt Lock control с регулировкой качания под вес пользователя и фиксацией наклона в любом положении. (Газлифт: 100 мм, 4 класс)
Вес нетто 22,5 кг, Вес брутто 25,5 кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 92х42х72 см
Крестовина:литой алюминиевый сплав с эпоксидным порошковым покрытием (70 см.), Сиденье и спинка: Полиэстер RIBS из вставками экокожи, спинка - термопластичный эластомер +,
Подлокотники: регулируемые по высоте в диапазоне 10 см и в ширину до 5 см, Обивка: искусственная кожа (экокожа),Тест Мартиндейла (тест на истирание): 100 000
Подголовник: несъемный, регулируемый в диапазоне 10 см, материал обивки - гибкий термопластик на 100% пригодного для переработки эласомера черного или серого цвета, обит полиэстром "RIBS". Регулировка подголовника по высоте в диапазоне 10 см., Колеса: черный формированый полиамид (нейлон)
Цвет кресла
| Серый | |
![]() |
![]() |
Кресло Ronin Grey Ribs:
|
Регулировка кресла по высоте — позволяет поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки, при которой колени должны быть согнуты под прямым углом, ступни касаться пола.Механизмы: синхромеханизм Tilt tension и Tilt Lock control с регулировкой качания под вес пользователя и фиксацией наклона в любом положении. Производитель DONATI (Италия) |
|
![]() |
![]() |
Кресло имеет встроенную вентиляцию в спинке, что обеспечивает свежесть и комфорт во время длительной игры.На кресле есть съемная крышка вентиляции, которая имеет отверстия для крепления вентилятора стандартного размера. |
|
![]() |
![]() |
Регулировка подлокотников кресла по высоте в диапазоне 10 см и в ширину до 5 см . Это позволяет вам настроить их в соответствии с вашим удобством и персональными настройками. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Регулировка подголовника по высоте в диапазоне 10 см — из гибкого термопластика, на 100% пригодного для переработки эластомера черного или серого цвета, обитый полиэстером "RIBS".. |
|
![]() |
![]() |
Регулировка поясничной поддержки по высоте и глубине в диапазоне до 5 см. — Это позволяет вам найти наиболее эргономичную глубину и высоту сиденья, чтобы обеспечить оптимальную поддержку вашего тела. |
|
![]() |
![]() |
Качественные комплектующие
| Широкая крестовина | Двойные колеса |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 139 см |
| Высота посадочной части кресла | 85 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 75 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 85 см |
| Вес кресла | 25.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 21 594 ₴






















