




Кресло офисное Dawn Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Dawn Special4you" - идеальное сочетание стильного дизайна и максимального комфорта! Кресло выполнено в четырёх вариантах цветов: оранжевый, черный, синий и зелёный.Кресло имеет Профилированное анатомически правильные спинку и сиденье, обеспечивающие максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на них не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Максимальный комфорт также обеспечивают регулируемые подлокотники и подголовник, а также механизм подъема и раскладки спинки до 135 градусов.
Габаритные размеры: длина ― 490 мм; высота ― 720 мм; глубина ― 490 мм.
Высота сиденья: 430-510 мм,Высота спинки: 720 мм,Ширина спинки: 500 мм, Высота подлокотников: 600-760 мм
Механизм и настройки: Механизм подъема и фиксации спинки с регулировкой качания под вес пользователя+раскладная спинка до 135 градусов.
Вес нетто 15 кг, Вес брутто 17 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 69х33Х64см
Рама: литой под давлением алюминиевый сплав с эпоксидным порошковым покрытием, диаметр 330 мм; Сидение - полипропилен.
Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз),материал: усиленный черный полипропилен
Спинка и подголовник - Сетка, содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки.
Цвет кресла
| Оранжевый (orange) | Черный (black) |
![]() |
![]() |
| Синий (blue) | Зелёный (green) |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Dawn:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сетчатая спинка.Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии. |
|
![]() |
|
Сиденье из Сетчатой ткани — это конечно же естественная вентиляция, которая позволит чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении. |
||
![]() |
| Регулируемые подлокотники из черного полипропилена (Регулировка вправо-влево, вверх-вниз) | |
![]() |
![]() |
| Регулируемый подголовник из черной сетки | |
![]() |
| Механизм и настройки: Механизм подъема и фиксации спинки с регулировкой качания под вес пользователя+раскладная спинка до 135 градусов. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией блокировки |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 72 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 72 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 6 392 ₴






















