




Кресло офисное Alto Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Alto Special4you " непременно подстроиться под своего хозяина и создаст более комфортные условия для работы и отдыха! Кресло выполнено в двух вариантах цветов: сером и черном.Спинка изготовлена из дышащей сетки и способствует анатомической посадке и поясничной поддержке, подлокотники и подголовник регулируемые.
Сидение как и подголовник изготовлены из великолепной арткожи с тщательной прошивкой, Удобный механизм подъема и фиксации спинки с регулировкой качания под вес пользователя, раскладная спинка до 135 градусов, а также регулировка по высоте делают его очень практичным и позволят настроить его под индивидуальные потребности.
Габаритные размеры: длина ― 525 мм; высота ― 1240 мм; глубина ― 515 мм.
Высота кресла: 1160-1240 мм, Высота сиденья: 470-550 мм,Высота спинки: 570 мм,Ширина спинки: 505 мм, Высота подлокотников: 510-660 мм
Механизм и настройки: Механизм подъема и фиксации спинки с регулировкой качания под вес пользователя+раскладная спинка до 135 градусов.
Вес нетто 13,8 кг, Вес брутто 16,7 кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 86х35Х65см
Рама: Дерево,усиленный пластик; Спинка: текстилайн (сетка), Подлокотники - полипропилен; Сиденье и подголовник - арткожа;
Цвет кресла
| Серый | Черный |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Alto:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
|
Сетчатая спинка.Такая спинка позволяет сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга. Что благотворно сказывается на здоровье и самочувствии. |
|
![]() |
![]() |
| Сиденье и подголовник изготовлены из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Регулируемые подлокотники (регулировка вправо-влево, вверх-вниз) и подголовник | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Механизм и настройки: Механизм подъема и фиксации спинки с регулировкой качания под вес пользователя+раскладная спинка до 135 градусов | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52.5 см |
| Глубина кресла | 51.5 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 124 см |
| Вес кресла | 16.7 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | полипропилен |
| Каркас кресла | дерево,усиленный пластик |
| Основной обивочный материал | арткожа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 116 |
- Цена: 3 443 ₴

























