




Кресло офисное / геймерское Aries Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное / геймерское "Aries Special4you " - это стильная и очень комфортная модель, которая подойдёт для геймера, сотрудников офиса или руководителя. Кресло выполнено в трёх интересных сочетаниях: черном, темно-коричневом, а также в сочетании черного и белого канта.
Высокая спинка из кожи не только великолепно выглядит, но и поддерживает анатомически правильную форму спины.Сеточные вставки по краям для спинки и сиденья отлично вентилируют воздух.Удобный механизм качания Tilt и механизм регулировки высоты позволят чувствовать себя в кресле более комфортно.
Габаритные размеры: длина ― 490 мм; высота ― 1300 мм; глубина ― 530 мм.
Высота кресла: 1200-1300 мм, Высота сиденья: 470-570 мм,Высота спинки: 770 мм,Ширина спинки: 500 мм, Высота подлокотников: 680-780 мм
Механизм качания: tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 14,5 кг, Вес брутто 17,3 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 75X35Х65см
Крестовина и подлокотники: усиленный пластик, Сиденье и спинка: арткожа со вставками по краям из сетки
Цвет кресла
| Черный | Темно-коричневый | Черно-белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Aries:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка изготовлена из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой и со вставками из сетки |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой и со вставками из сетки |
|
![]() |
![]() |
Подлокотники нерегулируемые с мягкой арткожей |
|
![]() |
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией блокировки |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 130 см |
| Вес кресла | 17.3 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | усиленный пластик |
| Подлокотник | усиленный пластик |
| Основной обивочный материал | арткожа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 120 |
- Цена: от 4 927 ₴




















