




Кресло геймерское ExtrеmеRacе Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло геймерское "ExtrеmеRacе Special4you " - это идеальный вариант модернового и очень функционального кресла для продвинутого геймера! Кресло выполнено в одиннадцати стильных расцветках: черно-красной, черно-белой, черно-оранжевой, черно-желтой, черно-голубой,черно-зелёной, черно-синей, черной с красным, черно-розово-белой, черной и чёрно-сине-белой.
Кресло обладает великолепными функциональными характеристиками, которые помогут отдохнуть и расслабиться: регулируемые подлокотники, раскладная спинка до 180 градусов,механизм качания, механизм регулировки высоты, а также анатомическая спинка.В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков.
Габаритные размеры: длина ― 475 мм; высота ― 1350 мм; глубина ― 510 мм.
Высота кресла: 1270-1350 мм, Высота сиденья: 500-580 мм,Высота спинки: 870 мм,Ширина спинки: 530 мм, Высота подлокотников: 620-770 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов
Вес нетто 23,7 кг, Вес брутто 26,4 кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 85X32Х65см
Крестовина: усиленный пластик, Подлокотники: полипропилен, Обивка: искусственная кожа (арткожа)
Цвет кресла
| Черно-красный | Черно-белый | Черно-оранжевый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Черно-желтый | Черно-голубой | Черно-зелёный | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Черный с синим | Черный с красным | Черно-розово-белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Чёрный | Чёрно-сине-белый | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
Кресло ExtrеmеRacе:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка изготовлена из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
|
Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье до 180 градусов и фиксируется даже в горизонтальном положении, что дает возможность полностью расслабиться. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Подлокотники регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз) | |
![]() |
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47.5 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Вес кресла | 26.4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | усиленный пластик |
| Подлокотник | полипропилен |
| Основной обивочный материал | арткожа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 127 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 135 |
- Цена: 8 876 ₴



























