




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло геймерское Nero Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло геймерское "Nero Special4you " - это стильное кресло,которое может быть как геймерским креслом, так и креслом руководителя.Кресло выполнено двух цветах: черно-белом и черно-красном.
Широкая и мягкая спинка имеет анатомическую посадку, а само кресло выполнено из усиленного пластика и арткожи.Механизм качания и регулировка высоты сиденья позволят подстроить кресло под себя.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1320 мм; глубина ― 520 мм.
Высота кресла: 1220-1320 мм, Высота сиденья: 450-550 мм,Высота спинки: 800 мм,Ширина спинки: 530 мм, Высота подлокотников: 660-760 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 14,9 кг, Вес брутто 15,4 кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 85X33Х65см
Крестовина: усиленный пластик, Подлокотники: пластик, Обивка: искусственная кожа (арткожа)
Цвет кресла
| Черно-белый | Черно-красный |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Nero:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. |
![]() |
Спинка изготовлена из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
![]() |
Сиденье изготовлено из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
![]() |
![]() |
Подлокотники нерегулируемые с обивкой из мягкой арткожи |
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Вес кресла | 15.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 133 |
- Цена: 5 568 ₴
















