




Кресло геймерское ExtrеmеRacе 3 Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло геймерское "ExtrеmеRacе 3 Special4you " разработано для геймеров,но подойдёт всем, кто проводит длительное время за компьютером! Кресло выполнено в трёх интересных и стильных сочетаниях цветов: черный с сине-белым, черный с красно-белым, а также черно-кремовый.
Кресло обладает великолепными функциональными характеристиками, которые помогут отдохнуть и расслабиться: регулируемые подлокотники, раскладная спинка до 180 градусов,механизм качания и механизм регулировки высоты, а также анатомическая спинка.В комплекте с креслом идут поясничный валик и подушка-подголовник. Обе подушки имеют анатомическую форму и крепятся при помощи специальных ремешков.
| Кресло черное с сине-белым | Кресло черное с красно-белым |
Габаритные размеры: длина ― 510 мм; высота ― 1310 мм; глубина ― 420 мм.Высота кресла: 1230-1310 мм.Высота сиденья: 460-540 ммВысота спинки: 820 ммШирина спинки: 500 ммВысота подлокотников: 620-760 ммВес нетто: 18,2 кг, брутто: 20,2 кг,Предельный вес: 150 кг Размеры упаковки: 85х32х65см |
Габаритные размеры: длина ― 510 мм; высота ― 1310 мм; глубина ― 420 мм.Высота кресла: 1230-1310 мм.Высота сиденья: 460-540 ммВысота спинки: 820 ммШирина спинки: 500 ммВысота подлокотников: 620-760 ммВес нетто: 18,2 кг, брутто: 20,2 кг,Предельный вес: 150 кг Размеры упаковки: 85х32х65см |
| Кресло черно-кремовое | |
Габаритные размеры: длина ― 510 мм; высота ― 1350 мм; глубина ― 475 мм.Высота кресла: 1270-1350 мм.Высота сиденья: 500-580 ммВысота спинки: 870 ммШирина спинки: 530 ммВысота подлокотников: 620-770 ммВес нетто: 18,8 кг, брутто: 20,8 кг,Предельный вес: 150 кг Размеры упаковки: 85х32х65см |
|
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя + раскладная спинка до 180 градусов
Подлокотники: регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз), материал: усиленный черный полипропилен
Крестовина: хромированная, 350мм с прорезиненными роликами, Обивка: искусственная кожа (арткожа)
Цвет кресла
| Черный с сине-белым (black/blue) | Черный с красно-белым (black/red) | Черно-кремовый (black/cream) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло ExtrеmеRacе:
|
|
Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба.
|
Спинка изготовлена из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
|
Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье до 180 градусов и фиксируется даже в горизонтальном положении, что дает возможность полностью расслабиться. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Подлокотники регулируемые (вправо-влево, вверх-вниз) | |||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
|
Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. |
|
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47.5 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Вес кресла | 26.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47.5 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: от 6 411 ₴


























