




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное Monika Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Monika Special4you " отлично подойдёт как для рабочего кабинета, кабинета руководителя,так и для домашнего использования.Кресло выполнено в двух великолепных цветах: снежно-белом и сером.Особо выделяются интересный дизайн подлокотников и подголовника.
Сиденье и спинка обеспечивают анатомическую посадку, что очень важно при долгой работе. А встроенные механизмы качания и регулировки высоты сиденья с помощью газлифта помогут настроить это кресло под себя.
Габаритные размеры: длина ― 510 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 510 мм.
Высота кресла: 1150-1250 мм, Высота сиденья: 470-570 мм,Высота спинки: 740 мм,Ширина спинки: 470 мм, Высота подлокотников: 660-760 мм
Механизм качания: Multiblock с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 14,46кг, Вес брутто 16,46кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 67X33Х65см
Корпус: Дерево, пластик, Подлокотники: пластик; Обивка: арткожа
Цвет кресла
| Белый | Серый |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Monika:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка и подголовник изготовлены из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из высококачественной арткожи c тщательной прошивкой |
|
![]() |
![]() |
Подлокотники нерегулируемые с мягкой арткожей |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Механизм качания Multiblock — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
![]() |
Качественные комплектующие
| Прорезиненные колесики с функцией тормоза |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 125 см |
| Вес кресла | 16.46 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | дерево,пластик |
| Основной обивочный материал | арткожа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 115 |
- Цена: 8 769 ₴






















