




Кресло офисное Silba Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Silba Special4you " сочетает в себе великолепный стиль, качество и функциональность.Кресло выполнено в четырёх вариантах цветов: черном,сером,коричневом, голубом.Кресло выглядит очень стильно благодаря наличию подголовника и красивой сетки.
Высокая эргономичная спинка с дышащей сеткой и подголовником создаст максимально удобное рабочее место. Каркас выполнен из высокопрочного усиленного пластика, хрома и дерева.Само кресло укомплектовано двумя механизмами: качания и регулировки высоты сиденья.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1250 мм; глубина ― 500 мм.
Высота кресла: 1170-1250 мм, Высота сиденья: 460-540 мм,Высота спинки: 750 мм,Ширина спинки: 480 мм, Высота подлокотников: 640-740 мм
Механизм качания: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Вес нетто 12,70кг, Вес брутто 14,50кг, Предельный вес: 120 кг
Размеры упаковки: 84X23Х64см
Корпус: Дерево, хром,усиленный пластик, Спинка: сетка (76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью)
Сидение и подголовник: мебельная ткань (Fabric), Подлокотники: усиленный пластик+хромированные вставки
Цвет кресла
| Черный | Серый |
![]() |
![]() |
| Коричневый | Голубой |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Silba:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка и подголовник состоят из прочной сетки и мебельной ткани. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Съемный чехол на спинку кресла |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из мебельной ткани. |
|
![]() |
![]() |
Подлокотники нерегулируемые с хромированными вставками |
|
![]() |
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
![]() |
Качественные комплектующие
| Хромированная крестовина | Хромированный пневмопатрон | Прорезиненные колесики с функцией блокировки |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Голубой |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 125 см |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | дерево,усиленный пластик |
| Подлокотник | усиленный пластик+хром |
| Основной обивочный материал | сетка+ткань |
| Высота сиденья в нижнем положении | 117 |
- Цена: от 3 772 ₴




























