




Кресло офисное Wau Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Wau Special4you " - это кресло с уникальным дизайном,которое превратит любую рабочую зону в комфортный уголок! Кресло представлено в широкой цветовой гамме, а именно в шести цветах:черном, сером, темно-синем, бордовом, оранжевом, малиновом.
Кресло Wau отвечает всем параметрам по удобству, комфорту и эргономичности: регулируемые подголовник и подлокотники, поясничная поддержка спины, анатомическая посадка спинки, а также соответствие стандарту BIFMA.Также кресло оснащено удобными механизмами качания и регулировки высоты сиденья.
Габаритные размеры: длина ― 520 мм; высота ― 1410 мм; глубина ― 470 мм.
Высота кресла: 1210-1410 мм, Высота сиденья: 470-570 мм,Высота спинки: 570-670 мм,Ширина спинки: 410 мм, Высота подлокотников: 650-830 мм
Механизмы: Tilt tension и Tilt Lock control с регулировкой качания под вес пользователя и фиксацией наклона в любом положении. Производитель DONATI (Италия)
Вес нетто 20 кг, Вес брутто 23 кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 106х67Х46см
Каркас: армированный полипропилен, Подлокотники: стальной каркас,алюминий,полипропилен;
Крестовина: Алюминий, Обивка: Ткань (fabric)
Цвет кресла
| Черный (black fabric) | Серый (slatеgrey fabric) | Темно-синий (navybluе fabric) |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бордовый (burgundy fabric) | Оранжевый (mandarin fabric) | Малиновый (magеnta fabric) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Wau:
|
Модель WAU создана в соответствии с требованиями BIFMA. |
|
|
Не вдаваясь в технические подробности, - стандарт BIFMA присваивается в случае успешного прохождения испытаний на вытяжение и гибкость, максимальное давление, ударопрочность, а так же на устойчивость к истиранию шарниров. Обязательным тестом является проверка на максимальную устойчивость к давлению и изгибанию подлокотников, растяжению спинки, функционированию роликов. Все тканевые обивки прошли тест на истирание (тест Мартиндейла) - с показателем в 100000 (надежный). |
Стильный дизайн кресла |
|
![]() |
![]() |
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
![]() |
|
Спинка изготовлена из стеганной износоустойчивой ткани |
|
![]() |
![]() |
Спинка позволяет занимать правильную позу для сидения без нагрузки |
|
![]() |
![]() |
Сиденье изготовлено из литого полипропилена с тканевой обивкой |
|
![]() |
![]() |
Подлокотники: регулируемые по высоте в диапазоне 8 см (8 положений) и двум углам поворота |
|
![]() |
![]() |
Подголовник: несъемный, регулируемый в диапазоне 10 см (13 положений) |
|
![]() |
![]() |
| В кресле установлен механизм Tilt tension и Tilt Lock control с регулировкой качания под вес пользователя и фиксацией наклона в любом положении. Производитель DONATI (Италия) | |
![]() |
Качественные комплектующие
| Крестовина изготовлена из отлитого стекловолокна и литого под давлением алюминия с высоко-полированной отделкой | Прорезиненные колесики с функцией тормоза | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 141 см |
| Вес кресла | 23 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | стальной каркас |
| Каркас кресла | армированный полипропилен |
| Высота сиденья в нижнем положении | 121 |
| Высота сиденья в верхнем положении | 141 |
- Цена: 14 312 ₴













Стандарт BIFMA (ANSI/BIFMA) - американский стандарт работы и безопасности, разработанный Техническим Комитетом Bifma (США). Применяется в оценке эксплуатации офисных кресел для персонала и руководителей, и служит единой базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочих функций тестируемого изделия.

















