




Кресло офисное Tune Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Tune Special4you " - это стильное кресло,которое подарит долгие часы комфортной работы за ним. Кресло выполнено в двух вариантах цветов: серо-черном и черном.
Спинка обладает анатомической посадкой и состоит из дышащей сетки, регулируемые подлокотники и подголовник делают это кресло очень практичным. К тому же механизм качания и механизм регулировки высоты позволят подобрать индивидуальный режим работы с ним.
Габаритные размеры: длина ― 480 мм; высота ― 1280 мм; глубина ― 490 мм.
Высота кресла: 1180-1280 мм, Высота сиденья: 455-555 мм,Высота спинки: 500-605 мм,Ширина спинки: 490 мм, Длина сиденья: 440 - 480 мм, Высота подлокотников: 205-305 мм
Механизм:Tilt tension control с регулировкой качания под вес пользователя с фиксацией наклона в любом положении и регулировка высоты сиденья пневматическое.
Вес нетто 23,50кг, Вес брутто 25,50кг, Предельный вес: 150 кг
Размеры упаковки: 66,5X48,5Х78см
Корпус: Дерево, пластик,металл; Подлокотники: полипропилен; Обивка: ткань (сиденье)+сетка (спинка)
Цвет кресла
| Серо-черный ( slatеgrey / black) | Черный (black) |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Tune:
|
Модель Tune создана в соответствии с требованиями BIFMA. |
|
|
Не вдаваясь в технические подробности, - стандарт BIFMA присваивается в случае успешного прохождения испытаний на вытяжение и гибкость, максимальное давление, ударопрочность, а так же на устойчивость к истиранию шарниров. Обязательным тестом является проверка на максимальную устойчивость к давлению и изгибанию подлокотников, растяжению спинки, функционированию роликов. Все тканевые обивки прошли тест на истирание (тест Мартиндейла) - с показателем в 140000 (надежный). |
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. |
![]() |
Спинка изготовлена из дышащей сетки |
![]() |
Сиденье изготовлено из износоустойчивой ткани |
![]() |
![]() |
Подлокотники 3-полосные регулируемые подлокотники имеют 7 уровней высоты, также могут двигаться вперед или назад и поворачиваться в 3 угловых положениях |
![]() |
![]() |
Подголовник несъёмный регулируемый |
|
![]() |
![]() |
| Tilt tension control с регулировкой качания под вес пользователя с фиксацией наклона в любом положении и регулировка высоты сиденья пневматическое. | |
![]() |
![]() |
Качественные комплектующие
|
Пяти лучевая крестовина сделана из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием, диаметр 700 мм |
Прорезиненные колесики | |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 128 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 128 см |
| Вес кресла | 25.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 60.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 9 242 ₴









Стандарт BIFMA (ANSI/BIFMA) - американский стандарт работы и безопасности, разработанный Техническим Комитетом Bifma (США). Применяется в оценке эксплуатации офисных кресел для персонала и руководителей, и служит единой базой стандартизации по безопасности, долговечности и рабочих функций тестируемого изделия.












