




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло офисное Merano headrest Office4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Merano headrest Office4you" - это удобное и эргономичное кресло, которое станет украшением как дома,так и офиса! Кресло выполнено в четырёх вариантах цветов: черном, сером, бордовом и зелёном.
Спинка поверяет полностью движения спины и позвоночника, что очень удобно при длительной работе в кресле.Спинка и сиденье выполнены из сетки (100% полиэстер). Само кресло укомплектовано механизмом качания, а также механизмом регулировки высоты сиденья.
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 1030 мм; глубина ― 490 мм.
Высота кресла: 940-1030 мм, Высота сиденья: 440-530 мм
Механизм и настройки: механизм качели, жесткость механизма качели можно регулировать в соответствии с весом пользователя, высота сидения регулируется с помощью газового амортизатора.
Предельный вес: 120 кг
Корпус и подлокотники: пластик; Обивка спинки и сиденья: сетка из полиэстера
Цвет кресла
| Черный (black) | Серый (grey) |
![]() |
![]() |
| Бордовый (bordeaux) | Зелёный (green) |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Merano headrest:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
Подлокотники нерегулируемые |
|
![]() |
Подголовник несъёмный |
|
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бордовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 94 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 103 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 103 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 3 672 ₴













