




Кресло офисное Ragusa Office4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Кресло офисное "Ragusa Office4you" идеально соответствует критериям стильной и удобной мебели как в офисе, так и дома! Кресло выполнено в четырёх вариантах цветов: черном, красном, сером и светло-зелёном. Стильное кресло отлично впишется как в интерьері hi-tech, так и любые другие современные интерьеры.
Само кресло не только выделяется элегантностью и утонченностью, но и своими практичными свойствами: регулируемые подлокотники и подголовник, обивка из дышащей полиэстерной сетки. Дополнительное удобство создают два встроенных механизма: качания и регулировки высоты сиденья с помощью газового амортизатора.Это позволит занять максимально удобное положение без нанесения ущерба осанке.
Габаритные размеры: длина ― 520 мм; высота ― 1295 мм; глубина ― 520 мм.
Высота кресла: 1195-1295 мм, Высота сиденья: 450-525 мм
Механизм и настройки:механизм качели, жесткость механизма качели можно регулировать в соответствии с весом пользователя, высота сидения регулируется с помощью газового амортизатора.
Предельный вес: 120 кг
Корпус и подлокотники: пластик; Обивка спинки и сиденья: сетка из полиэстера
Цвет кресла
| Черный (black) | Красный (red) |
![]() |
![]() |
| Серый (grey) | Светло-зелёный (light-green) |
![]() |
![]() |
![]() |
Кресло Ragusa:
|
| Профилированная спинка – спинка, имеющая анатомически правильную форму, повторяющая естественный изгиб позвоночника, создаваемый кривизной поясничной опоры и изгибом грудного отдела позвоночного столба. | ||
![]() |
Подлокотники с мягкими накладками регулируемые. Подлокотники можно откинуть назад |
|
![]() |
Подголовник регулируемый. |
|
![]() |
| Механизм качания Tilt — успокаивает нервную систему, устраняет статическую нагрузку на мышцы и позвоночник, что несомненно является полезным для здоровья. В большинстве случаев сопровождается регулировкой под вес пользователя. | |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 129 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 129.5 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: от 6 156 ₴















