




Стул Lagoon Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Lagoon Special4you " - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем, который будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Стул представлен в одной из трёх эффектных расцветок: желтой, синей и красной.Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.
Стул имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.Стул обшит тканью и выполнен из фанеры и металла, крестовина - из хромированного металла, также имеется возможность вращения вокруг своей оси.Lagoon поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе.
Легкий, полный грации линий и мягкая обивка - особенности стула Lagoon.
Габаритные размеры: длина ― 430 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 400 мм.
Высота сиденья: 500 мм.,Высота спинки: 430 мм,Высота подлокотников: 600 мм.
Ширина спинки: 530 мм, Ширина сиденья: 430 мм.,
Корпус (материал подлокотников, базы): фанера+металл, Материал ножек: хромированный металл,
Основание: Крестовина без роликов,Оббивка: ткань
Вес нетто: 9,1 кг, брутто: 10,1 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки: 72х62х63 см
Цвет стула
| Желтый (mustard) | Синий (blue) | Красный (red) |
![]() |
![]() |
![]() |
Мягкие и очень удобные спинка, сиденье и подлокотники |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Регулировка: Возможность вращения вокруг своей оси |
|
![]() |
![]() |
Крестовина без роликов |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | True |
| Цвет обивки | Красный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Каркас стула | фанера, металл |
| Спинка | фанера, металл |
| Сиденье | фанера, металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Подлокотник | фанера |
- Цена: от 5 858 ₴



















