




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Vital Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Vital Special4you ", стильный и комфортный,станет украшением любой комнаты! Стул представлен в одном из трёх прекрасных оттенков: черном, сером и белом.Он воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.Удобный и элегантный стул, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы.
Vital имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами. Стул выполнен из пластика, ножки металлические с окраской в бежевый цвет.Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Vital.
Габаритные размеры: длина ― 580 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 420 мм.
Высота сиденья: 425 мм.,Высота спинки: 350 мм,Высота подлокотников: 230 мм.
Ширина спинки: 580 мм, Ширина сиденья: 580 мм.,
Корпус: пластик, Материал ножек: металл
Вес нетто: 5,7 кг, брутто: 6,3 кг,Предельный вес: 120 кг.
Цвет стула
| Черный (black) | Серый (grey) | Белый (white) |
![]() |
![]() |
![]() |
Необычная конструкция спинки, сиденья и подлокотников |
||
![]() |
![]() |
![]() |
Ножки из металла, окрашенный в бежевый цвет |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик, металл |
| Спинка | металл, пластик |
| Сиденье | пластик, металл |
| Подлокотник | металлический профиль, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 755 мм |
- Цена: 2 308 ₴














