




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Aksel Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Aksel Special4you " станет прекрасным украшением любой комнаты! Стул представлен двумя необычными оттенками с уникальными принтами ткани Velvet, что придаёт стулу уникальности и неповторимого шарма.Интересные тонкие ножки, широкое сиденье и спинка, яркие цвета, неповторимый принт - вот те лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.
Aksel имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами. Стул выполнен в сочетании двух материалов: фанеры и металла.Ножки окрашены в чёрный цвет.Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Aksel.
Габаритные размеры: длина ― 425 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 390 мм.
Высота сиденья: 480 мм.,Высота спинки: 430 мм,
Ширина спинки: 420 мм, Ширина сиденья: 425 мм.,
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл,Обивка: ткань с принтом Velvet (светлый или темный)
Вес нетто: 4 кг, брутто: 4,775 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки (4 штуки в уп): 81х46,5х51,5 см
Цвет стула
| Серый+белый принт (white print) | Зелёный+черный принт (black print) |
![]() |
![]() |
Эффектный принт на спинке стула |
|
![]() |
![]() |
Мягкие и очень удобные спинка и сиденье |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | False |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Зеленый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет каркаса | Черный |
| Каркас стула | фанера, металл |
| Спинка | фанера, металл |
| Сиденье | фанера, металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: от 2 021 ₴







