




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Damask Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Damask Special4you" станет прекрасной составляющей как домашнего уюта, так и офисного или любого другого пространства! Стул представлен в четырёх неповторимых оттенках обивочной ткани Velvet: темно-сером, пудровом, капучино и черном.
Damask имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.Стул выполнен из сочетания фанеры и металла. Небольшой стул без подлокотников поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Ножки стула окрашены в цвет обивки.Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Damask
Габаритные размеры: длина ― 500 мм; высота ― 850 мм; глубина ― 420 мм.
Высота сиденья: 490 мм.,Высота спинки: 400 мм,
Ширина спинки: 460 мм, Ширина сиденья: 500 мм.,
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл в цвет обивки,Обивка: ткань Velvet
Вес нетто: 5,3 кг, брутто: 6,15 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки (4 штуки в уп): 75х72х52.5 см
Цвет стула
| Темно-серый (dark grey) | Пудровый (pouder) |
![]() |
![]() |
| Капучино (cappuсcino) | Черный (black) |
![]() |
![]() |
Мягкие и удобные спинка и сиденье |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | False |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Покрытие | Без покрытия |
| Каркас стула | фанера, металл |
| Спинка | фанера, металл |
| Сиденье | фанера, металл |
| Обивочный материал | ткань |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 2 812 ₴







