




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Decio Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Decio Special4you" - отличный вариант для меблировки домашних комнат, офисного или обеденного пространства! Стул выполнен в одном из трёх универсальных оттенков: капучино, сером или черном.Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Decio. Он воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.
Удобный и элегантный стул эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами. Основа стула - сочетание фанеры и металла, металлические ножки окрашены в цвет ткани. Отсутствие подлокотников делает его более удобным в применении.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 810 мм; глубина ― 440 мм.
Высота сиденья: 480 мм.,Высота спинки: 355 мм,
Ширина спинки: 465 мм, Ширина сиденья: 450 мм.,
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл в цвет обивки,Обивка: ткань Velvet
Вес нетто: 5,4 кг, брутто: 6,5 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки ( 8 штук в уп): 68х58х49 см
Цвет стула
| Капучино (cappuсcino) | Серый (grey) | Черный (black) |
![]() |
![]() |
![]() |
Мягкие и удобные спинка и сиденье |
|
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 374 ₴






