



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Orsa Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Orsa Special4you" станет настоящей жемчужиной интерьера и прекрасным дополнением гостиной,офисной или обеденной зоны! Стул представлен тремя великолепными оттенками под цвет ткани: капучино, черный и темно-серый. Мягкая спинка и стеганая прошивка в виде "ромбов" с пуговицами подчеркнут утонченный вкус и статус владельца стула.Оригинальный мягкий дизайн эффектно и изящно дополнит образ комнаты.
Orsa имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.Каркас стула - фанера+металл.Стул обтянут тканью и декорирован прошивкой в виде ромбов.Подлокотники нерегулируемые.
Габаритные размеры: длина ― 460 мм; высота ― 825 мм; глубина ― 460 мм.
Высота сиденья: 500 мм.,Высота спинки: 400 мм,
Ширина спинки: 460 мм, Ширина сиденья: 420 мм.,Высота подлокотников: 220 мм
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл черного цвета,Обивка: ткань Velvet
Вес нетто: 6,4 кг, брутто: 7,4 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки ( 2 штук в уп): 63х58,5х52,5 см
Цвет стула
| Капучино (cappuсcino) | Черный (black) | Темно-серый (dark grey) |
![]() |
![]() |
![]() |
Мягкие и удобные спинка, сиденье и подлокотники |
|
![]() |
![]() |
Эффектная стеганая прошивка в виде ромбов на спинке и подлокотниках |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | металл, фанера |
| Сиденье | фанера, металл |
| Подлокотник | фанера, металлический профиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 810 ₴







