



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Reita Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Reita Special4you" - красивое и уютное дополнение для любой обеденной, гостиной и офисной группы! Стул выполняется тремя оттенками под цвет ткани: темно-сером, черном и капучино. Интересная форма подлокотников, мягкие части стула, а также Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности стула Reita.Он воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера.
Reita имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.Каркас стула - фанера и металл. Обивка сиденья, спинки и подлокотников - ткань. Подлокотники нерегулируемые.
Габаритные размеры: длина ― 440 мм; высота ― 830 мм; глубина ― 430 мм.
Высота сиденья: 475 мм.,Высота спинки: 400 мм,
Ширина спинки: 540 мм, Ширина сиденья: 440 мм.,Высота подлокотников: 220 мм
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл в цвет обивки,Обивка: ткань Velvet
Вес нетто: 6,9 кг, брутто: 8,95 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки ( 2 штук в уп): 70х62х64,5 см
Цвет стула
| Темно-серый (dark grey) | Черный (black) | Капучино (cappucсino) |
![]() |
![]() |
![]() |
Мягкие и удобные спинка, сиденье и подлокотники |
|
![]() |
![]() |
Интересный изгиб подлокотников |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | металл, фанера |
| Сиденье | фанера, металл |
| Подлокотник | фанера, металлический профиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 4 289 ₴







