



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Sunshine Special4you
фабрика Техностиль-Про, Украина
Стул "Sunshine Special4you" имеет неординарный и привлекательный дизайн, который будет по достоинству оценён в любой из групп: офисной, обеденной или гостиной.Стул выполнен в одной из трёх расцветок ткани: капучино, темно-серой и черной. Необычные линии спинки и сиденья, красивые изгибы подлокотников - всё это подчеркивает легкий дизайн, который можно вписать в любой интерьер.
Sunshine имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами. Стул представлен из сочетания металла и фанеры. Обшит тканью.Подлокотники нерегулируемые
Габаритные размеры: длина ― 420 мм; высота ― 820 мм; глубина ― 445 мм.
Высота сиденья: 500 мм.,Высота спинки: 390 мм,
Ширина спинки: 440 мм, Ширина сиденья: 420 мм.,
Корпус: фанера+металл, Материал ножек: металл в цвет обивки,Обивка: ткань Velvet
Вес нетто: 6 кг, брутто: 7,25 кг,Предельный вес: 120 кг.
Размеры упаковки ( 2 штук в уп): 63х58,5х56 см
Цвет стула
| Капучино (cappuсcino) | Темно-серый (dark grey) | Черный (black) |
![]() |
![]() |
![]() |
Мягкие и удобные спинка,сиденье и подлокотники |
|
![]() |
![]() |
Необычный дизайн стула |
|
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Техностиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | металл, фанера |
| Сиденье | фанера, металл |
| Подлокотник | фанера, металлический профиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 651 ₴







