

Стол письменный с надставкой и пеналом Teenager из серии Teenager
фабрика Viorina-Deko, Ровненская обл.,Украина
Стол письменный с надставкой и пеналом "Teenager" из серии "Teenager" - стильный и практичный вариант обустройства рабочего места для детской или подростковой комнаты! Стол выполняется в одной из 12 расцветок с корпусом в белом цвете или дуб тахо, поэтому вы с легкостью подберёте нужный вариант для вашего интерьера. Комбинация корпуса с цветными фасадами поможет подобрать вариант как для мальчика, так и для девочки.Цветовая комбинация, прямые линии и натуральные цвета - всё это делает столик современным, оригинальным и красивым.
Конструкция предусматривает все необходимое для организации рабочего места - стеллаж, письменный стол и надставку-полку.Достаточный размер столешницы 120х50 см позволит с удобством выполнять домашнее задание и работать за ноутбуком.Комбинированный пенал из открытых полок и закрытых отделений может быть установлен с любой стороны стола, в нем ребенок сможет расставить учебники и книги, а на открытых полочках найдется место для декоративных украшений или любимых фигурок. Над столом располагается открытая полка с несколькими отсеками для вещей ежедневного использования, которые удобно хранить под рукой.
Стол может быть дополнен шкафом для одежды, комодом и односпальной кроватью из той же серии Teenager, таким образом вы получаете стильный и практичный набор мебели для вашего ребенка.
Размеры стола Teenager :
ширина ― 1550 мм; высота ― 1700 мм; глубина ― 500 мм.
Ширина столешницы - 1200 мм

Материал стола Teenager
Корпус - ЛДСП класса " Е1 " толщиной 16мм.
Облицовка: Кромка ПВХ - 0,6 мм;
Пенал к столу может монтироваться как на левую так и на правую часть, детали являются универсальными.
Цвет стола Teenager
2 цвета корпуса ДСП:
| Белый | Дуб тахо |
![]() |
![]() |
Цвета фасада ДСП: белый,графит, дуб тахо, лаванда, розовый, серый
12 цветов корпуса и фасадов на выбор:
| Белый | Белый+графит | Белый+дуб тахо | Белый+лаванда |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый+розовый | Белый+серый | Дуб тахо | Дуб тахо+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+графит | Дуб тахо +лаванда | Дуб тахо +розовый | Дуб тахо+серый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Элементы модульной детской Teenager смотреть тут...
| Стол письменный с надставкой и пеналом Teenager | Шкаф Teenager |
![]() |
![]() |
| Комод Teenager (комод-пеленатор Teenager) | Кровать односпальная БР№3 Teenager |
![]() |
![]() |
Бесплатная доставка стола Teenager к дому.
По всей Украине!
Звоните!
+38 (050) 473-38-36 +38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый+розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Тахо |
- Цена: 6 435 ₴



















