


Кровать односпальная БР№3 из серии Teenager
фабрика Viorina-Deko, Ровненская обл.,Украина
Кровать односпальная БР№3 (Bed-Room 3) из серии "Teenager" - стильная и удобная кровать, которая создана для оформления комнаты как для мальчика, так и для девочки.Производитель предлагает на выбор два основных цвета - белый и дуб тахо.Таким образом вы сможете сделать интересный акцент именно на деталях кровати или же заказать модель в одном цвете не делая ее центром комнаты.
Небольшая кровать не только создаст комфортную зону для сна и отдыха, но и поможет рационально организовать пространство.Кровать изготовлена из ЛДСП, безопасного и надежного материала, который имеет высокие эксплуатационные показатели и сохранит первоначальный внешний вид долгое время. Для безопасного использования торцы комнаты и острые углы защищены кромкой толщиной 0,6 мм.Кровать комплектуется каркасом из ЛДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
Кровать может быть дополнена шкафом для одежды, комодом и столом с надставкой и пеналом из той же серии Teenager, таким образом вы получаете стильный и практичный набор мебели для вашего ребенка.
Размеры кровати БР№3:
ширина ― 950 мм; высота ― 650 мм; глубина ― 1936 мм.
Спальное место - 90x190 см.

Материал кровати БР№3
Корпус - ЛДСП класса " Е1 " толщиной 16мм.
Облицовка: Кромка ПВХ - 0,6 мм;
Максимальная нагрузка на спальное место 120 кг.
Кровать комплектуется каркасом из ЛДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
Цвет кровати БР№3
2 цвета корпуса и фасадов:
| Белый | Дуб тахо |
![]() |
![]() |
Элементы модульной детской Teenager смотреть тут...
| Стол письменный с надставкой и пеналом Teenager | Шкаф Teenager |
![]() |
![]() |
| Комод Teenager (комод-пеленатор Teenager) | Кровать односпальная БР№3 Teenager |
![]() |
![]() |
Бесплатная доставка кровати БР№3 к дому.
По всей Украине!
Звоните!
+38 (050) 473-38-36 +38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб тахо |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Длина детской кровати | 193.6 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 65 см |
| Матрас | False |
| Стол | False |
| Выкатной стол | False |
| Стеллаж для книг и игрушек | False |
| Шкаф-пенал | False |
| Навесной шкаф | False |
| Навесные полки | False |
| Стандартная лестница | False |
| Ступеньки | False |
| Лестница-комод | False |
| Защитный бортик | True |
- Цена: 5 135 ₴








