




Кровать-комната Bed-Room №3
фабрика Viorina-Deko, Ровненская обл.,Украина
Кровать-комната "Bed-Room №3" - не только стильная кровать, но и возможность создать неповторимое удобство и функциональность в детской или подростковой комнате! Производитель предлагает на выбор два основных цвета для корпуса - белый и дуб тахо, а вот для фасадов шкафа и передней планки кровати вы можете подобрать контрастные оттенки - дуб тахо, белый,розовый, лавандовый, серый или графит. Благодаря широкой цветовой гамме, натуральным оттенкам, интересным вырезам вместо ручек мебель имеет стильный и современный вид и подойдёт как для мальчиков, так и для девочек.
Кровать-комната BED ROOM №3 - это возможность создания для вашего ребенка комфортной зоны для отдыха и учебы, а также рационального использования пространства комнаты. Она состоит из спального места c защитными бортами размером 80х190 см, лестницы для подъема, шкафа для одежды (штанга для одежды.) и узких открытых полок с правой стороны кровати.Имея такую кровать-комнату, малыш не только с радостью будет проводить время в своей комнате, но и будет развивать творческие способности, воплощать в жизнь новые игры.
Кровать комплектуется основанием из ЛДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.Представленную кровать чердак, вы можете дополнить письменным столом с тремя выдвижными ящиками и еще одной односпальной кроватью из серии Teenager, которая может служить как второе спальное место или как диванчик для гостей.
Кровать-комната "Bed-Room №3" включает такие элементы:
- кровать с защитными бортами 80x190 см.;
- шкаф с открытыми полками для вещей и штангой для одежды;
- письменный стол и односпальная кровать (опции)
Размеры кровати-комнаты Bed-Room №3:
ширина ― 1940 мм; высота ― 1690 мм; глубина ― 1020 мм.
Высота до спального места - 1350 мм
Спальное место - 80x190 см.

Данную кровать-комнату можно доукомплектовать письменным столом с тремя выдвижными ящиками и/или односпальной кроватью.
Стол письменный выполнен в основных цветах корпуса и фасада кровати-чердака, кровать выполняется в цветах дуб тахо и белый. (Размер спального места - 90x190 см)
Варианты доукомплектования кровати-чердака Bed-Room №3 |
|
| Стол письменный Bed-Room-3 | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кровать односпальная Bed-Room-3 (БР№3) | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Материал кровати-комнаты Bed-Room №3:
Корпус - ЛДСП класса " Е1 " толщиной 16мм.
Облицовка: Кромка ПВХ толщиной 0,6 мм,
В ящиках используются телескопические направляющие L-400мм.
Кровать комплектуется основанием из ЛДСП.Матрас в стоимость кровати не входит.
Максимальная нагрузка на спальное место 120 кг.
Цвет кровати-комнаты Bed-Room №3:
Цвет корпуса ДСП:
2 цвета корпуса:
| Белый | Дуб тахо |
![]() |
![]() |
Цвета фасада ДСП: белый,графит, дуб тахо, лаванда, розовый, серый
12 цветов корпуса и фасадов на выбор:
| Белый | Белый+графит | Белый+дуб тахо | Белый+лаванда |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Белый+розовый | Белый+серый | Дуб тахо | Дуб тахо+белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб тахо+графит |
Дуб тахо +лаванда |
Дуб тахо +розовый | Дуб тахо+серый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Больше вариантов смотреть тут
| Кровать-комната Bed-Room №1 | Кровать-комната Bed-Room №3 |
![]() |
![]() |
| Кровать-комната Bed-Room №4 | Кровать-комната Bed-Room №5 |
![]() |
![]() |
Бесплатная доставка кровати-комнаты Bed-Room №3 к дому.
По всей Украине!
Звоните!
+38 (050) 473-38-36 +38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viorina-Deko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 102 см |
| Общая высота детской кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Комплектация кровати | С письменным столом |
- Цена: 16 705 ₴

































