

Тумба под телевизор "Мери"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Мери" станет прекрасным дополнением окружения гостиной и её неотъемлемой функциональной составляющей.Тумба выполнена в сочетании нимфеи альба, белого и черного цветов.Тумба привлекает внимание стильным и современным дизайном, блеском глянца, минимальным декоративным оформлением, а также отсутствие ручек, их функцию выполняет торец фасада.
Широкая тумба ТВ сделает гостиную не только красивой, но и функциональной. Тумба оснащена одним выдвижным ящиком, открытыми нишами и двумя отделениями с дверцами, позволяющими организовать аккуратное хранение вещей.Выдвижной ящик оборудован фирменными комплектующими направляющими полного выдвижения.Благодаря широкой столешнице вы сможете разместить телевизор практически любой диагонали, создав домашний кинотеатр.
Габаритные размеры: длина ― 1800 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ламинированная ДСП,МДФ,глянец, Направляющие: телескопические.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+черный+белый.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+черный+белый |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Нимфеа альба |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 223 ₴


