




Тумба под телевизор "Мия"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Мия" станет прекрасным дополнением окружения гостиной благодаря своей красоте и функциональности! Тумба обращает внимание интересным сочетанием цветов черного бетона и нимфеи альба, которые украсят любую квартиру или дом.Черты современного минимализма в дизайне достигаются благодаря контрастному сочетанию модерновых оттенков, простым строгим формам и отсутствию привычных ручек,их роль выполняют фрезерованные на фасаде выемки.
Современная тумба наполнит пространство не только красотой, но и функциональностью.Она оснащена четырьмя выдвижными ящиками и двумя отделениями за дверцей, позволяющими организовать аккуратное хранение вещей.В выдвижных ящиках используются направляющие полного відвижения, Ручки интегрированные.
Габаритные размеры: длина ― 2300 мм; высота ― 550 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете бетон черный+нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Бетон чёрный+нимфея альба |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон + белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2300 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 707 ₴




