

Тумба под телевизор "Лиза"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Лиза" станет гармоничным дополнением гостиной: стильным и практичным.Цвет тумбы - нимфея альба, белоснежный оттенок, который сделает атмосферу комнату более яркой и праздничной, а также визуально расширит пространство комнаты.тумба привлекает внимание стильным и современным дизайном, минимальным декоративным оформлением, отсутствием ручек, их функцию выполняет торец фасада.
Современная тумба не только подчеркнет дизайн гостиной, но и наполнит пространство уютом и комфортом.Она оснащена одним выдвижным ящиком, открытой нишей и двумя отделениями с дверцами, позволяющими организовать аккуратное хранение вещей.Используются направляющие полного выдвижения.
Габаритные размеры: длина ― 2200 мм; высота ― 465 мм; глубина ― 430 мм.
Материал - ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете нимфея альба.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2200 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 479 ₴


