


Тумба под телевизор "Сигма"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Сигма"подчеркнет дизайн гостиной, наполнив пространство уютом и комфортом. Тумба представлена в ослепительно белом оттенке, легком и праздничном, который визуально расширит пространство комнаты.Тумба привлекает внимание стильным и современным дизайном,; интересным декоративным оформлением, отсутствием ручек, их функцию выполняет торец фасада.
Корпус изготавливается в комбинации из МДФ толщиной 16 мм и ламинированного ДСП толщиной 16 мм.Тумба оснащена тремя закрытыми отделениями с открытой дверцей, что позволит организовать аккуратное хранение вещей. Тумбу под телевизор можно разместить в любой комнате, где это нужно.
Габаритные размеры: длина ― 1860 мм; высота ― 495 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ламинированная ДСП,МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в белом цвете.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1860 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 495 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
- Цена: 4 546 ₴


