


Тумба под телевизор "Одри"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Одри" станет прекрасным дополнением окружения гостиной и сделает комнату удобной и функциональной! Тумба представлена в оригинальной цветовой гамме дуба артизан и антрацит. Стильное сочетание цветов добавит контраста, такая тумба непременно станет акцентным элементом дизайна.Минимальное декоративное оформление, а также отсутствие ручек (вместо них - фрезерованные выемки) - всё это делает тумбу стильной и элегантной.
Современная тумба Одри не только подчеркнет дизайн гостиной,но и наполнит пространство уютом и комфортом.Корпус и фасады изготавливаются из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм .Тумба оснащена тремя выдвижными ящиками, что позволит организовать аккуратное хранение вещей. Используются направляющие полного выдвижения.
Габаритные размеры: длина ― 1850 мм; высота ― 435 мм; глубина ― 380 мм.
Материал - ламинированная ДСП, Направляющие: телескопические.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб артизан+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артизан+антрацит |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1850 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Высота тумбы | 435 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 928 ₴


