


Тумба под телевизор "Фиби"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Фиби" не только подчеркнёт стильный дизайн гостиной, но и наполнит пространство уютом и комфортом. Тумба представлена в контрастном сочетании нимфеи альба и чёрного. Тумба привлекает эффектным сочетанием цветов, современным дизайном, интересным декоративным оформлением, продолговатыми пластиковыми ручками, черного цвета.
Оптимально размеры тумбы позволят удобно разместить телевизор или аудиоаппаратуру. Корпус и фасады производятся из качественной ДСП толщиной 16 мм. Тумба оснащена двумя закрытыми отделениями с откидными дверцами и открытой нишей, что позволит организовать аккуратное хранение вещей.
Габаритные размеры: длина ― 1800 мм; высота ― 520 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ламинированная ДСП, Ручки: пластик.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+черный.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+черный |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 3 443 ₴


