


Тумба под телевизор "Холли 2 м."
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Холли 2 м."прекрасно дополнит пространство гостиной и придаст помещению оригинальный вид, сделает его удобным и функциональным.Светлый белый цвет визуально увеличивают пространство и не будет перегружать комнату.Эта модель дополнит интерьер минималистичным и стильным дизайном, блеском глянцевых фасадов, аккуратными резными черными ножками,отсутствием ручек (их функцию выполняет торец фасада). Фасады тумбы украшены фрезеровкой в виде диагональных линий, что придаёт ей особого шарма.
При своих размерах тумба очень вместительна и функциональна.Тумба оснащена четырьмя закрытыми отделения с полочкой внутри каждого, что позволит организовать аккуратное хранение вещей. Изготавливается из ламинированного ДСП и МДФ.
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 535 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ламинированная ДСП, МДФ
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете белый+белый глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый+белый глянец |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
- Цена: 5 339 ₴


