




Тумба под телевизор "Моника"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Моника" станет отличной находкой для обустройства гостиной в современном стиле! Тумба представлена в сочетании цветов нимфеи альба и черного глянца.Блеск лакированных глянцевых фасадов, интересные стеклянные полочки,минимальное декоративное оформление, интересное дизайнерское решение: отсутствие традиционных ручек (их роль выполняет торец фасада) подчеркивают элегантность и её современный дизайн.
ТВ тумба гармонично сочетает в себе изысканность стиля и невероятную практичность и комфорт.Она состоит из одного закрытого отделения с откидной дверцей, для хранения вещей и двух стеклянных полок. На широком основании оригинальной и стильной тумбы поместиться телевизор любой диагонали.Корпус и фасады выполнены из ЛДСП высокого качества.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 500 мм; глубина ― 350 мм.
Материал - ламинированная ДСП, лак,стекло
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете нимфея альба лак+черный глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба лак+черный глянец |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 3 748 ₴







