




Тумба под телевизор "Лоренсо №2"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Лоренсо №2" удачно сочетает модный стильный дизайн и функциональность и предназначена для обустройства изысканной гостиной и столовой! Тумба представлена в светлой гамме нимфеи альба.Светлые цвета визуально увеличивают пространство и не будут перегружать комнату.Эта модель дополнит интерьер минималистичным и стильным дизайном, отсутствием ручек (их роль выполняет торец фасада).
Благодаря своим размерам эта модель идеально подходит практически к любому интерьеру.ТВ тумба гармонично сочетает в себе изысканность стиля и невероятную практичность и комфорт.Тумба содержит три закрытых отделения и открытую нишу.Корпус и фасады выполнены из ЛДСП высокого качества.
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ламинированная ДСП, лак
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете нимфея альба + нимфея альба лак
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+нимфея альба лак |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 3 670 ₴







