


Тумба под телевизор "Сильвер №2"
фабрика "Мир мебели", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "Сильвер №2" совмещает в себе неповторимый дизайн и отличную практичность. Тумба выполнена в великолепном сочетании нимфеи альба и серого глянца. Модерновое сочетание контрастных оттенков, лакированные фасады, минимальное декоративное оформление, продолговатые пластиковые ручки подарят тумбе несравненный современный дизайн и элегантность.
Благодаря своей конструкции тумба обеспечивает максимально комфортное использование.Она содержит две открытых ниши и два закрытых отделения с откидными дверцами,что позволит вам организовать аккуратнее хранение вещей. Оптимальные размеры тумбы позволят удобно разместить телевизор или аудио аппаратуру.Корпус выполнены из ЛДСП высокого качества, фасады изготовлены из МДФ.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 360 мм; глубина ― 400 мм.
Материал - ламинированная ДСП,МДФ,лак, Ручки: пластик.
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете нимфея альба лак+серый глянец
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба лак+серый глянец |
![]() |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Серый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 2 842 ₴


