



Тумба под телевизор "2,0 Холли"
фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "2,0 Холли" станет органичным дополнением пространства гостиной и придаст помещению оригинальный вид.Тумба выполнена в одной из самой красивой породы дерева - дуба артизан. Тумба привлекает стильным и минималистичным дизайном, интересным и элегантным декоративным оформлением в виде резных дверей, теплого оттенка,высоких темных ножек.
Современная тумба подчеркнет дизайн гостиной, наполнив пространство уютом и комфортом.Она оснащена четырьмя закрытыми отделения с полочкой внутри каждого, что позволит организовать аккуратное хранение вещей. Ручки отсутствуют, их функцию выполняет торец фасада.
Габаритные размеры: длина ― 2000 мм; высота ― 535 мм; глубина ― 400 мм.
Материалы - ламинированная ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в цвете дуб артизан.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб артизан |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
- Цена: 4 874 ₴


