




Тумба для обуви "4Д Орион"
фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Тумба для обуви "4Д Орион" не только станет визитной карточкой любой прихожей, но и станет незаменимым помощницей в хранении обуви и различных вещей! Тумба представлена в одном из двух комбинаций натуральных оттенков: дуб самоа и белого, а также ореха риналдини и белого.Прямые линии и неповторимое сочетание древесных оттенков, а также металлические ручки делают её стильной и элегантной. Благодаря своему дизайну она способна вписаться в любой интерьер.
Высокая тумба не займёт много места в прихожей и с легкостью разместиться даже в малогабаритной комнате.При этом эта обувная тумба очень практична в применении. Она состоит и трёх выдвижных отделений для обуви, открытой полочки для мелочей, а также одного закрытого отделения. За ним скрыты три полки.
Габаритные размеры: длина ― 874 мм; высота ― 1264 мм; глубина ― 255 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП, Ручки: металл
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб самоа + белый ";
2. цвет корпуса и фасадов "орех риналдини + белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа + белый | Орех риналдини + белый |
![]() |
![]() |
Весь модельный ряд коллекции "Орион":
Все элементы коллекции продаются отдельно.
| Прихожая Орион | Тумба для обуви 4Д Орион | Шкаф 2Д Орион |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1000 мм высота 1870 мм глубина 275 мм |
длина 874 мм высота 1264 мм глубина 255 мм |
длина 553 мм высота 1911 мм глубина 275 мм |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Дуб сонома |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 874 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 1264 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП, металл |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб самоа + белый |
- Цена: 3 540 ₴











