




Прихожая "Орион"
фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Прихожая "Орион" станет визитной карточкой вашей комнаты благодаря неповторимому дизайну и практичности её модулей! Цветовая гамма мебели представлена двумя великолепными сочетаниями натуральных оттенков:Дуб самоа/белый и Орех риналдини/ белый.Его прямые формы и теплая расцветка под текстуру дерева привнесут в жилье теплоту, практичность и уют. Дизайн прихожей в стиле минимализма впишется в любой интерьер.
Данная модель эргономична, не займет много места, и при этом останется вместительной и удобной. Прихожая состоит из двух модулей: широкой тумбы для обуви и навесной вешалки. Вешалка состоит из широкого прямоугольного зеркала. четырёх крючков, а также широкой полки для головных уборов. Тумба для обуви состоит из широкого однодверного отделения для обуви с откидывающейся дверцей, выдвижного ящика, а также открытой полочки.По желанию тумбу для обуви можно доукомплектовать мягким сиденьем (подушкой), чтобы сделать прихожую ещё более удобной.
Эту прихожую можно доукомплектовать и другими элементами из коллекции Орион, таким как тумба для обуви и двухдверный шкаф.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 1870 мм; глубина ― 275 мм.
Варианты исполнения прихожей |
|
| Дуб самоа + белый | |
| Без мягкой подушки | С мягкой подушкой |
![]() |
![]() |
| Дуб Барокко + белый | |
| Без мягкой подушки | С мягкой подушкой |
![]() |
![]() |
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП, Ручки: металл
Цвет прихожей
Прихожая выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб самоа + белый ";
2. цвет корпуса и фасадов "Дуб Барокко + белый".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа + белый | Дуб Бароко + белый |
![]() |
![]() |
Весь модельный ряд коллекции "Орион":
Все элементы коллекции продаются отдельно.
| Прихожая Орион | Тумба для обуви 4Д Орион | Шкаф 2Д Орион |
![]() |
![]() |
![]() |
|
длина 1000 мм высота 1870 мм глубина 275 мм |
длина 874 мм высота 1264 мм глубина 255 мм |
длина 553 мм высота 1911 мм глубина 275 мм |
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Белый, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Дуб Барокко + белый |
| Подушка для сиденья | Без подушки |
- Цена: от 3 645 ₴









