




Описание
Характеристики
Информация для заказа
0978209371 Viber (Telegram) 0504733836
Зеркало
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Зеркало "Гресс" ― прекрасное зеркало в неповторимом стиле, которое станет украшением любой комнаты! Рама зеркала представлена в светлом натуральном древесном оттенке дуб самоа. Теплый древесный оттенок, натуральная текстура дерева подчёркивают элегантный дизайн всего зеркала.
Зеркало имеет настенную конструкцию и прямоугольную форму. Благодаря зеркальной поверхности оно сможет визуально расширить пространство помещения.
Габаритные размеры: длина ― 928 мм; высота ― 700мм; глубина ― 30 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП, стекло
Цвет зеркала
Зеркало выполнено в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 928 мм |
| Длина | 928 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 1 357 ₴






