




Полка навесная 160
Модульная система Гресс, фабрика Мебель-сервис, г. Львов
Полка навесная "160 Гресс " ― это прекрасное дополнение к вашему интерьеру, практичность дизайна вас точно не оставит равнодушными. Полка выполнена в натуральном оттенке дуба самоа. Теплый и мягкий цвет, натуральная текстура дерева, фрезеровки по бокам - всё это делает полку стильной и элегантной.
Эта модель универсальна, прекрасно подойдет как для спальни, так и для коридора.Такая полка позволит рационально использовать пространство пустой стены и дополнит интерьер, придав ему более эстетичный вид.Полка содержит три открытые ниши, которые разместят книги, предметы декора и различные предметы.
Габаритные размеры: длина ― 1608 мм; высота ― 300 мм; глубина ― 253 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет полки
Покла выполнена в цвете дуб самоа.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб самоа |
![]() |
| Декор |
![]() |
Подберите комплект мебели Гресс и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Гресс" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Длина | 1608 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 642 ₴






